8 апреля в 15:00. Паблик-ток "Знать и не бояться: эндокринные нарушения у детей с опухолями мозга"

Эксперты Фонда Хабенского в прямом эфире обсудят важные вопросы, связанные с нарушениями эндокринной системы у детей с опухолями мозга.

Другие события 16+

8 апреля в 15:00 Благотворительный Фонд Константина Хабенского проведет открытый диалог на тему «Знать и не бояться: эндокринные нарушения у детей с опухолями мозга». Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру на YouTube канале Фонда и задать вопросы спикерам.

Во время трансляции врачи-эксперты обсудят, по каким симптомам можно распознать опухоль мозга, какие нарушения в работе репродуктивной системы могут возникнуть, как поддержать иммунитет во время лечения и реабилитации, а также затронут другие темы и ответят на вопросы зрителей.

В дискуссии примут участие врачи-эндокринологи ведущих российских клиник.

Надежда Мазеркина

Доктор медицинских наук, эндокринолог, профессор, врач детского отделения ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко» МЗ РФ.

 

Алексей Калинин

Научный сотрудник детского отделения опухолей эндокринной системы ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» МЗ РФ.

Подключиться к трансляции и задать вопросы гостям может любой желающий. Для получения напоминания о прямом эфире за 30 минут до начала зарегистрируйтесь в форме ниже.

Смотрите паблик-ток «Знать и не бояться: эндокринные нарушения у детей с опухолями мозга» 8 апреля, с 15:00 в прямом эфире на YouTube-канале Фонда Хабенского.

Поделиться:

1111 дней назад
8 апреля 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов