30 октября в 12.00. Паблик-ток "Опухоли мозга: что нужно знать и как не бояться?"

Программа «Знать и не бояться» Благотворительного Фонда Константина Хабенского проводит паблик-ток на тему «Опухоли мозга: что нужно знать и как не бояться?». В прямом эфире YouTube канала Фонда врачи и пациенты обсудят самые актуальные вопросы, связанные с диагностикой и лечением заболевания.

Другие события 16+

Мероприятие проходит в рамках Международной недели осведомленности об опухолях мозга и направлено на повышение онконастороженности и увеличение осведомленности населения о симптомах и способах лечения заболевания.
 
Вопросы дискуссии

  • как распознать опухоль ЦНС?
  • какой информации о заболевании не стоить верить?
  • где найти качественную и проверенную информацию о лечении?
  • нужно ли делать МРТ "для профилактики"  и существует ли "профилактика" от опухолей ЦНС?
  • и другие вопросы

Дата и время: 30 октября 2020, в 12:00 (МСК)

В дискуссии примут участие специалисты в области диагностики и лечения опухолей ЦНС у детей и взрослых. Присоединяйтесь к прямому эфиру на YouTube канале Фонда  и задавайте вопросы спикерам.

Приглашенные эксперты:

Желудкова Ольга Григорьевна, д.м.н., детский онколог высшей категории, профессор ГБУЗ «НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого ДЗМ».

Ласков Михаил Савельевич, к.м.н., онколог, гематолог, руководитель "Клиники доктора Ласкова"

Зуев Андрей Александрович, к.м.н., зав. отделением нейрохирургии, врач-нейрохирург высшей категории, доцент кафедры ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ.

Щедеркина Инна Олеговна, к.м.н., невролог, врач высшей категории,  член образовательного комитета Международной организации детского инсульта, член Европейского общества неврологов и Международной академии детской неврологии.

Ждем вас в эту пятницу!

Поделиться:

1271 день назад
30 октября 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов