• 24 апреля 2020, пятница
  • Онлайн

Вебинар «Лучевая терапия опухолей ЦНС у детей»

Регистрация на событие закрыта

Если вы хотите получить на почту персональное уведомление о новых датах проведения семинара, напишите нам на seminars@bfkh.ru.

Также рекомендуем посетить наш информационный портал об опухолях головного мозга http://oncobrain.ru Портал содержит ключевую информацию о факторах риска, способах диагностики и лечения, реабилитации, психологической помощи пациентам и их близким и др.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд Константина Хабенского
1461 день назад
24 апреля 2020 c 15:00 до 15:00

За 5 лет Благотворительный Фонд Константина Хабенского совместно с командой врачей-экспертов провел 23 Нейроонкологических семинара в регионах России. В это непростое время мы хотим оставаться на связи и быть максимально полезными в вашей работе! Поэтому мы запускаем серию вебинаров в рамках программы Фонда «Знать и не бояться». Запланированы лекции по психологии, нейровизуализации, лучевой терапии и другим направлениям.

Тема второго вебинара: «Лучевая терапия опухолей ЦНС у детей». 

24 апреля 2020, 15:00

 

Лектор Василий Григоренко — заведующий радиологическим отделением ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина» МЗ РФ. Научный консультант в клинике лучевой терапии «ОнкоСтоп». Область научных интересов: лучевая терапия детей со всеми нозологиями и любыми локализациями (опухоли ЦНС, опухоли головы и шеи, саркомы Юинга и остеосаркомы, нефробластомы и нейробластомы и др.), стереотаксическая лучевая терапия. Член международной ассоциации PROS (Paediatric Radiation Oncology Society). Автор 7 научных работ.

 

Принять участие в вебинаре смогут только 500 участников. Успевайте забронировать место и получить возможность задать свои вопросы эксперту.

Ждем Вас!

 

Ссылка на вебинар будет выслана в день вебинара — 24 апреля — первым 500 зарегистрировавшимся участникам.

 

 

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга. За 12 лет работы Фонда адресная помощь была оказана почти 2800 детям. Свыше 8000 семей, столкнувшихся с болезнью, получили своевременную психологическую поддержку. При поддержке Фонда более 5700 врачей приняли участие в различных образовательных проектах, в 10 федеральных медицинских учреждений Москвы и Санкт-Петербурга проведено более 75 поставок высокоточного оборудования и расходных материалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше